SMM 2022


SG Munot SH 1 (402 2. Liga Ost 2)

Robert Schweizer

1. Runde 30.4.2022
Resultat Rang
 SG Munot SH 1 Frauenfeld 1 2 : 4 5
2. Runde 14.5.2022    
Letzi 1  SG Munot SH 1 1.5 : 4.5  5
3. Runde 11.6.2022    
 SG Munot SH 1 Chessflyers 1 1 : 5  
4. Runde 20.8.2022    
       Réti 4  SG Munot SH 1    
5. Runde 3.9.2022    
 SG Munot SH 1 Oberglatt 1    
6. Runde 17.9.2022    
 SG Munot SH 1 Pfäffikon 1    
7. Runde 22.10.2022    
Wettswil 2  SG Munot SH 1    

SG Munot SH 3 (605 4. Liga Zentral 1)

Hans Schmid

1. Runde 13.4.2022 Resultat Rang
Chess4Kids 2  SG Munot SH 3  0 : 4 FF 1
2. Runde 14.5.2022    
 SG Munot SH 3 Réti 6 1 : 3 3
3. Runde 11.6.2022    
 SG Munot SH 3 Zürich 6 1.5 : 2.5  
4. Runde 20.8.2022    
 SG Munot SH 3  Seebach 2    
5. Runde 3.9.2022    
SK Markus Regez 2  SG Munot SH 3    
6. Runde 17.9.2022    
spielfrei   ---  
7. Runde 22.10.2022    
 SG Munot SH 3 Nimzowitsch 5    

SG Munot SH 2 (501 3. Liga Ost 1)

Arthur Waldvogel

1. Runde 30.4.2022 Resultat Rang
spielfrei   --- 7
2. Runde 14.5.2022    
SG Munot SH 2 Romanshorn 1 0.5 : 3.5 7
3. Runde 11.6.2022    
Winterthur 7 SG Munot SH 2 1 : 3  
4. Runde 20.8.2022    
Aadorf 1 SG Munot SH 2    
5. Runde 3.9.2022    
SG Munot SH 2 Winterthur 4    
6. Runde 17.9.2022    
Wil 1 SG Munot SH 2    
7. Runde 22.10.2022    
SG Munot SH 2 Frauenfeld 2    


3. Runde SMM                                                                                    4.  Runde SMM


2. Liga Ost 2 Gruppe 402

SG Munot SH 1 : Chessflyers 1

Horst Zesiger : Hansuli Remensberger

Maurus Meier : Ciril Trcek

Robert Schweizer : Gionata Vogt

Romolo Taraborrelli : Peter Meyer

Beda Fäh : Rizwan Khan

Ridvan Ismaili : Luis Zampieri

     

3. Liga Ost 1 Gruppe 501

Winterthur 7 : SG Munot 2

Cédric Hirzel : Richard Brauchli

Marlon Guyer : Karl Denzinger

Raphael Hesse : Arthur Waldvogel

Robin Hirzel : Reto Egger

 

4. Liga Zentral 1 Gruppe 605

SG Munot SH 3 : Zürich 6

Hans Schmid : Jörg Poell

Rudolf Plüss : Sebastian Pilz

Laurenz Albicker : Dusko Suzic

Anton Mäschli : Karl Dülli

    

1 : 5

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

0 : 1

0 : 1

0 : 1

0 : 1

 

 

1 : 3

0.5 : 0.5

 0 : 1

 0.5 : 0.5

 0 : 1

 

 

1.5 : 2.5

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

0 : 1

2. Liga Ost 2 Gruppe 402

 Réti 4 : SG Munot SH 1

 

 

 

 

 

 

 

3. Liga Ost 1 Gruppe 501

Aadorf 1 : SG Munot SH 2

 

 

 

 

 

4. Liga Zentral 1 Gruppe 605

SG Munot SH 3 : Seebach 2

 

 

 

 

  

:

:

:

:

:

:

 

 

 

:

:

:

:

:

 

 

:

:

:

:

:



1. Runde SMM                                                                                    2. Runde SMM


2. Liga Ost 2 Gruppe 402

SG Munot SH 1 : Frauenfeld 1

Horst Zesiger : Bruno Zülle

Maurus Meier : Jonas Menzi

Yun Pan : Paul Businger

Sami Veseloski : Maria Heinatz

Robert Schweizer : Jeroen Naarding

Christian Aeschlimann : Marcel Preiss

 

3. Liga Ost 1 Gruppe 501

spielfrei

 

 

 

 

 

4. Liga Zentral 1 Gruppe 605

Chess4Kids 2 : SG Munot SH 3

 

 

 

 

    

2 : 4

0 : 1

0 : 1

1 : 0

0.5 : 0.5

1 : 0

0.5 : 0.5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0 : 4 FF

 

 

 

 

2. Liga Ost 2 Gruppe 402

Letzi 1 : SG Munot SH 1

Shardul Paricharak : Horst Zesiger

Thomas Güldenapfel : Yun Pan

Kurt Glatzfelder : Robert Schweizer

Janusz Barczyk : Beda Fäh

FF : Ridvan Ismaili

FF : Christian Aeschlimann

 

3. Liga Ost 1 Gruppe 501

SG Munot SH 2 : Romanshorn 1

Arthur Waldvogel : Peter Eberle

Klaus Dittrich : Beat Meier

Karl Denzinger : Max Ramsauer

Clairmonde P. Tansini : Armin Limacher

 

4. Liga Zentral 1 Gruppe 605

SG Munot SH 3 : Réti 6

Rudolf Plüss : Raphael Mathyer

Laurenz Albicker : Urs Benz

Hans-Peter Meier : Franco Keller

Anton Mäschli : Ben Fiedler

  

1.5 : 4.5

1 : 0

0 : 1

0.5 : 0.5

0 : 1

FF 0 : 1

FF 0 : 1

 

 

0.5 : 3.5

0 : 1

0 : 1

0.5: 0.5

0 : 1

 

 

1 : 3

1 : 0

0 : 1

0 : 1

0 : 1