coming soon...
1. Runde am 24.10.2023 um 19.00 | ||||||||
SNr | Name | Elo | Erg. | Name | Elo | SNr | ||
1 | Waldvogel Arthur | 1621 | - | Pfister Peter | 1450 | 10 | ||
2 | Hasler Willi | 1596 | - | Meier Hans-Peter | 1470 | 9 | ||
3 | Bügel Niclas | 1549 | - | Albicker Laurenz | 1473 | 8 | ||
4 | Denzinger Karl | 1547 | - | Wildi Markus | 1475 | 7 | ||
5 | Altermatt Felix | 1511 | - | Dean Robert | 1501 | 6 | ||
2. Runde am 07.11.2023 um 19.00 | ||||||||
SNr | Name | Elo | Erg. | Name | Elo | SNr | ||
10 | Pfister Peter | 1450 | - | Dean Robert | 1501 | 6 | ||
7 | Wildi Markus | 1475 | - | Altermatt Felix | 1511 | 5 | ||
8 | Albicker Laurenz | 1473 | - | Denzinger Karl | 1547 | 4 | ||
9 | Meier Hans-Peter | 1470 | - | Bügel Niclas | 1549 | 3 | ||
1 | Waldvogel Arthur | 1621 | - | Hasler Willi | 1596 | 2 | ||
3. Runde am 21.11.2023 um 19.00 | ||||||||
SNr | Name | Elo | Erg. | Name | Elo | SNr | ||
2 | Hasler Willi | 1596 | - | Pfister Peter | 1450 | 10 | ||
3 | Bügel Niclas | 1549 | - | Waldvogel Arthur | 1621 | 1 | ||
4 | Denzinger Karl | 1547 | - | Meier Hans-Peter | 1470 | 9 | ||
5 | Altermatt Felix | 1511 | - | Albicker Laurenz | 1473 | 8 | ||
6 | Dean Robert | 1501 | - | Wildi Markus | 1475 | 7 | ||
4. Runde am 12.12.2023 um 19.00 | ||||||||
SNr | Name | Elo | Erg. | Name | Elo | SNr | ||
10 | Pfister Peter | 1450 | - | Wildi Markus | 1475 | 7 | ||
8 | Albicker Laurenz | 1473 | - | Dean Robert | 1501 | 6 | ||
9 | Meier Hans-Peter | 1470 | - | Altermatt Felix | 1511 | 5 | ||
1 | Waldvogel Arthur | 1621 | - | Denzinger Karl | 1547 | 4 | ||
2 | Hasler Willi | 1596 | - | Bügel Niclas | 1549 | 3 | ||
5. Runde am 16.01.2024 um 19.00 | ||||||||
SNr | Name | Elo | Erg. | Name | Elo | SNr | ||
3 | Bügel Niclas | 1549 | - | Pfister Peter | 1450 | 10 | ||
4 | Denzinger Karl | 1547 | - | Hasler Willi | 1596 | 2 | ||
5 | Altermatt Felix | 1511 | - | Waldvogel Arthur | 1621 | 1 | ||
6 | Dean Robert | 1501 | - | Meier Hans-Peter | 1470 | 9 | ||
7 | Wildi Markus | 1475 | - | Albicker Laurenz | 1473 | 8 | ||
6. Runde am 30.01.2024 um 19.00 | ||||||||
SNr | Name | Elo | Erg. | Name | Elo | SNr | ||
10 | Pfister Peter | 1450 | - | Albicker Laurenz | 1473 | 8 | ||
9 | Meier Hans-Peter | 1470 | - | Wildi Markus | 1475 | 7 | ||
1 | Waldvogel Arthur | 1621 | - | Dean Robert | 1501 | 6 | ||
2 | Hasler Willi | 1596 | - | Altermatt Felix | 1511 | 5 | ||
3 | Bügel Niclas | 1549 | - | Denzinger Karl | 1547 | 4 | ||
7. Runde am 13.02.2024 um 19.00 | ||||||||
SNr | Name | Elo | Erg. | Name | Elo | SNr | ||
4 | Denzinger Karl | 1547 | - | Pfister Peter | 1450 | 10 | ||
5 | Altermatt Felix | 1511 | - | Bügel Niclas | 1549 | 3 | ||
6 | Dean Robert | 1501 | - | Hasler Willi | 1596 | 2 | ||
7 | Wildi Markus | 1475 | - | Waldvogel Arthur | 1621 | 1 | ||
8 | Albicker Laurenz | 1473 | - | Meier Hans-Peter | 1470 | 9 | ||
8. Runde am 27.02.2024 um 19.00 | ||||||||
SNr | Name | Elo | Erg. | Name | Elo | SNr | ||
10 | Pfister Peter | 1450 | - | Meier Hans-Peter | 1470 | 9 | ||
1 | Waldvogel Arthur | 1621 | - | Albicker Laurenz | 1473 | 8 | ||
2 | Hasler Willi | 1596 | - | Wildi Markus | 1475 | 7 | ||
3 | Bügel Niclas | 1549 | - | Dean Robert | 1501 | 6 | ||
4 | Denzinger Karl | 1547 | - | Altermatt Felix | 1511 | 5 | ||
9. Runde am 12.03.2024 um 19.00 | ||||||||
SNr | Name | Elo | Erg. | Name | Elo | SNr | ||
5 | Altermatt Felix | 1511 | - | Pfister Peter | 1450 | 10 | ||
6 | Dean Robert | 1501 | - | Denzinger Karl | 1547 | 4 | ||
7 | Wildi Markus | 1475 | - | Bügel Niclas | 1549 | 3 | ||
8 | Albicker Laurenz | 1473 | - | Hasler Willi | 1596 | 2 | ||
9 | Meier Hans-Peter | 1470 | - | Waldvogel Arthur | 1621 | 1 |
Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt
NEWS
31.08.2024
03.09.2024
14.09.2024
17.09.2024
24.09.2024
01.10.2024
Firmenschachtag 2024
6. Runde Stadtmeisterschaft
7. Runde SMM
5. Schachtraining Ingo Klaus
7. Runde Stadtmeisterschaft
Abschlüsse Turniere 2023/24 / Blitzturnier
Diese Webseite wurde mit Jimdo erstellt! Jetzt kostenlos registrieren auf https://de.jimdo.com